Прошло уже 2 года после событий произошедших в аниме(манге). Была воссоздана игра Сворд Арт Онлайн. До малейшей детали скопированы местности, боссы и второстпенные личности, единственное - это то, что навык в игре начисляется по вашему собственному и может быть прокачен, как в реальности, так и в игре. Теперь в игре присутствуют маги, их мало, их регистрация была ограничена и парочка игроков с огнестрельным оружием, но их тоже не много. В последствии того, что неприятели взломают главный компьютер компании, по игре распространиться вирус, не позволяющий игрокам выйти и дающим им всего 3 жизни до их полной смерти, как в игре, так и в реальности.

Sword Art Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sword Art Online » Флуд. » "Флуд в честь нашего начала"


"Флуд в честь нашего начала"

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Поздравляем с тем, что мы теперь есть! Поздравь же и ты нас! Не будь букой!

0

2

Форум вообще живой? Оо

0

3

Dzimeth написал(а):

Форум вообще живой? Оо

Прошу прощения, я отсутствовала какое-то время...Теперь начну продвигать его...

0

4

Shiki написал(а):

Теперь начну продвигать его

Это отлично) Но могу я задать вам 1 вопрос?)

0

5

Dzimeth написал(а):

Это отлично) Но могу я задать вам 1 вопрос?)

Да, конечно.

0

6

Shiki
Может стоит сократить количество "игр" в которые попадают из реального мира до 1 штуки? Просто я думаю что в игру внесет сумятицу то что их три... как говориться - за двумя тремя зайцами погнешься - ни одного не поймаешь)

0

7

Да, я тоже об этом думала...думаю оставить второй Сворд Арт и Гун Гале...Две игры для разных людей, думаю в реальности мало кто ролевить будет...Но одну игру тоже не дело оставлять...

0

8

Shiki написал(а):

Но одну игру тоже не дело оставлять

Почему? Оставить Свордс Арт и реальность. Этого думаю за глаза. И потом, можно же будет мир Свордс арт до бесконечности увеличивать и все такое.

0

9

Хотя да...Чтож пойду удалять всё лишнее...

0

10

Shiki
Идите) А я пока что аватарку себе поищу)

0

11

Готово...Надо делать темки...
Dzimeth, можно вас напрячь помочь мне?

0

12

Shiki написал(а):

можно вас напрячь помочь мне?

Какого рода помощь вам требуется?)

0

13

Темы. Нужно создать пару локаций для игры...

0

14

Shiki написал(а):

Нужно создать пару локаций для игры

Что за локации? Можно подробней?)

0

15

Dzimeth написал(а):

Что за локации? Можно подробней?)

Чтож...
На форуме есть подфорум Уровневые местности в Сворд Арт Онлайн 2. Туда надо этих самых местностей добавить например:
Уровень 25
Здесь не так много домов, от силы насчитывается 5-8, все они расположены в лесу, перед которым раскинулось блестящее озеро с редкоуровневой рыбой, каждый здесь может попытать своё счастье в поимке этой редкости.

В общем создаём тему, заливает туда информацию о местности(местности создаются через каждые 10 уровней, например первая будет с 5 уровнем, потом с 15...)

0

16

Shiki написал(а):

Туда надо этих самых местностей добавить например

А все местности должны быть каноничными? Просто я уже, хоть убейте, точно не помню какие уровни были в Мастерах Меча Х)

0

17

Dzimeth, Нет, конечно...Там всё равно не все местности были показаны... А я пока займусь другими местностями...

0

18

Shiki, привет дорогая *чмокнула в щечку* завтра займусь темами

0

19

Asuna Yuuki написал(а):

привет дорогая *чмокнула в щечку* завтра займусь темами

Привет) Хорошо)

0

20

Shiki
доброе утро *обнимается со стулом*

0

21

*вошёл во флуд, тихонько бряцая ножами*

0

22

Faust
ФААААУСТ! Ты здесь! Почему кстати?

0

23

*стоит, подпирая стену лбом* Как жизнь?)

0

24

Деятельность:
Разведчик, Проходчик, Зачистчик

И кто объяснит мне, какие виды деятельности этого рода есть вообще? Из канона смотрел только первую половину, если что)

0

25

И где акционный шаблон? Вопросы к трону вопросов XD *ленивая задница*

0

26

Shun
Ну здравствуй, здравствуй. *удовлетворённо потирает руки разжимая объятия, в которых был зажат Фауст*
Разведчик, Проходчик, Зачистчик
Разведка в игре проста, тебя посылают на уровень и ты выясняешь какие на нём монстрики и их примерное колличество.
Проходчик - это проходчик, он проходит боссов вместе с командой.
Зачистчик зачищает от монстров территорию подле зала босса.

Shun написал(а):

где акционный шаблон? Вопросы к трону вопросов XD *ленивая задница*

Ох, подождёшь до завтра, бежать надо, завтра с утра выложу, анкета будет как в акции 0. Вот.

0

27

Shiki
Спасибо)

Shiki написал(а):

Ох, подождёшь до завтра, бежать надо, завтра с утра выложу, анкета будет как в акции 0. Вот.

Ну тогда шут с ним, оттуда сопру. Бывай, снов)

0

28

Утречка всем!

0

29

Shiki
*хрустнул затекшей от ночного бдения шеей* Только не говори, что оно доброе) С праздником тебя, кстати. *ухмыляясь, вплел собеседнице в волосы фиалку*

0

30

Утречка *спит на подоконнике обнимая колени*

0


Вы здесь » Sword Art Online » Флуд. » "Флуд в честь нашего начала"