Прошло уже 2 года после событий произошедших в аниме(манге). Была воссоздана игра Сворд Арт Онлайн. До малейшей детали скопированы местности, боссы и второстпенные личности, единственное - это то, что навык в игре начисляется по вашему собственному и может быть прокачен, как в реальности, так и в игре. Теперь в игре присутствуют маги, их мало, их регистрация была ограничена и парочка игроков с огнестрельным оружием, но их тоже не много. В последствии того, что неприятели взломают главный компьютер компании, по игре распространиться вирус, не позволяющий игрокам выйти и дающим им всего 3 жизни до их полной смерти, как в игре, так и в реальности.

Sword Art Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sword Art Online » Флуд. » "Флуд в честь нашего начала"


"Флуд в честь нашего начала"

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Faust
http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/108.gif  порадывало

0

122

Сидит Асуна у себя в комнате, документы проверяет. Внезапно заходит Фауст, охрана его пропустила. Ассассин молча сгребает все документы, парализует охрану ядовитыми кинжалами и уходит. Все это на глазах у Кирито.
-Асуна, кто это был?!
-Фауст.
-Почему ты его не схватила?!
-А фиг с ним, все равно выкрутится.

Асуна: Кирито-кун!!! Ты съел все пирожные и даже обо мне не подумал!
Кирито: Неправда! Я только и тебе и думал - как бы ты не зашла, пока я ем пирожные...

На ДР Асуны устроили концерт. Фауст и Шики написали речь, а Шун должен пафосно прочитать. Выходит на сцену:
-Хо, хо, хо, хо... ох, ох, ох, хо..
В зале смех и аплодисменты. Фауст, шепотом:
-Страницу переверни! Это ж мы в крестики-нолики играли!

Кирито и Малой:
– Вчера с отцом Асуны познакомился.
– Ну и как?
– Принял, как родного сына. Даже ремня дал!

0

123

Буду кусаться!!!!

0

124

Asuna Yuuki
Вернулась моя няшенька)

0

125

Shiki
привет моя дорогая, хочу игроков еще покусать

0


Вы здесь » Sword Art Online » Флуд. » "Флуд в честь нашего начала"