Прошло уже 2 года после событий произошедших в аниме(манге). Была воссоздана игра Сворд Арт Онлайн. До малейшей детали скопированы местности, боссы и второстпенные личности, единственное - это то, что навык в игре начисляется по вашему собственному и может быть прокачен, как в реальности, так и в игре. Теперь в игре присутствуют маги, их мало, их регистрация была ограничена и парочка игроков с огнестрельным оружием, но их тоже не много. В последствии того, что неприятели взломают главный компьютер компании, по игре распространиться вирус, не позволяющий игрокам выйти и дающим им всего 3 жизни до их полной смерти, как в игре, так и в реальности.

Sword Art Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sword Art Online » Принятые Анкеты. » Досье на Молнию


Досье на Молнию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя;Логин
Асуна, Молния / Асуна Юки
2. Пол;
Ж
3. Игра
Sword Art Online
4. Должность;Гильдия;Принадлежность
Битер / Рыцари Крови / Мечница
5. Возраст
17
6. Краткая информация
Рост:180
Вес:67
Опыт:3 года в игре
Телосложение: Спортивное
Волосы: Рыжевато-русые волосы, очень длинные.
Цвет глаз: золотисто-коричневый.
Родственники: Отец
Любит: побеждать, домашний уют, Кирито.

7. Уровень
40
8. Пробный пост
взят с ролевой Kuroshitsuji: Тайны Лондона. Отыгрыш персонажа Алан Хамфриз
- Хы-хы.. . Недостающее звено, этому столу не хватало последней капли, вот Алюша ей и стал. Малыш ты в порядке? - С последней фразой Рик  перевел взгляд на  Хамфриза, уже начавшему собирать букет из листков исписанной бумаги.
- Эрик все в порядке, правда, - извечное оправдание даже когда у паренька случались приступы, и даже когда коса смерти его наставника убила его.
Все в порядке, не волнуйся, мы справимся разговор перед трибуналом всплыл в памяти заставляя щеки парня покрыться  заметной бледностью. За окнами прогремел очередной раскат грома и начался дождь.
Дождь. Так не кстати начавшийся, тяжелые капли били по карнизу окна создавая симфонию дождя. .
-Так и знал, что вы можете заниматься чем угодно, только не работой. - Вдруг послышался голос позади, привлекая в себе внимание. Уильям Т. Спирс стоял на пороге кабинета.
- Доброе утро, господа. - Произнес он, поправляя очки.
Голос за спинами показался знакомым. Дядя. Кто еще может войти не замеченным?
- Доброе утро,- Алан развернувшись положил бумаги на стол.
-Интересно, здесь вообще можно хоть что-нибудь отыскать? - поинтересовался он, указывая взглядом на беспорядочно разбросанные повсюду бумаги вперемежку с пленками и канцелярскими принадлежностями
- Представьте себе можно,- шатен закончив с бумагами посмотрел на дядю.
Четкий пасс, рисунок руны "чистоты" в воздухе и все встало на свои места, кроме стола, естественно. однако этого порядка через пару дней уже не будет. Бумаги легли на стол ровными стопкам, Пленки заняли свое место на полках с пометкой "архив". Канцелярские принадлежностями вернулись в органайзер. В кабинете спустя пару минут было чисто.
Дело о Потрошителе набирало весьма скверный оборот.
- Мистер Сатклифф, если разрабатывать Вашу версию, что это обычный подражатель можно прийти к выводу, это либо падший ангел, или же демон, а может даже и шинигами. Алан вздохнул.
- Я не имею ввиду Вас. Только зачем все это? Вернуть славу Джека - Потрошителя или же наоборот подставить невиновного под подозрение. Молодой шинигами перебирал в пальцах манжет рубашки наблюдая за коллегами "по цеху"

0

2

Принято.
Приятной игры.

Исключения по виду пробного поста только для этой особы.

0


Вы здесь » Sword Art Online » Принятые Анкеты. » Досье на Молнию