Прошло уже 2 года после событий произошедших в аниме(манге). Была воссоздана игра Сворд Арт Онлайн. До малейшей детали скопированы местности, боссы и второстпенные личности, единственное - это то, что навык в игре начисляется по вашему собственному и может быть прокачен, как в реальности, так и в игре. Теперь в игре присутствуют маги, их мало, их регистрация была ограничена и парочка игроков с огнестрельным оружием, но их тоже не много. В последствии того, что неприятели взломают главный компьютер компании, по игре распространиться вирус, не позволяющий игрокам выйти и дающим им всего 3 жизни до их полной смерти, как в игре, так и в реальности.

Sword Art Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sword Art Online » Принятые Анкеты. »  Акция vol.1: Анкета на Черного мечника


 Акция vol.1: Анкета на Черного мечника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя;Логин
Кирито, Черный мечник / Киригая Кадзуто

2. Пол: Мужской

3. Игра: Sword Art Online

4. Должность;Гильдия;Принадлежность:

Проходчик; Одиночка; Мечник

5. Возраст: 16

6. Краткая информация

Рост:184
Вес:70
Опыт:3 года в игре
Телосложение: Спортивное
Волосы: Чёрные волосы, короткие.
Цвет глаз: Тёмно-синие.
Родственники: Тётя(Мидори), Сестра(Сугуха Киригая)
Любит: побеждать, одиночество, Асуну.

7. Уровень: 40

8. Пробный пост:

Моя жизнь изменилась... Как и этот мир залечивает раны, но только не я. Кто я? Просто мечник одиночка? Может быть,  если бы это спросили 2 года назад, я бы именно так и ответил. Но сейчас я знаю точно «У нас нет  права на ошибку, пока есть те кто в меня верит, пока мы держимся на ногах… Я обещаю, что закончу эту игру!»  История, которая будет здесь изложена, для начинающих.  Я не могу давать гарантий, что с её помощью вы выживете, но она не сомневайтесь, она точна. Я Киригая Кадзуто (Кирито) — добро пожаловать в мир без границ! В мир, где доброта и храбрость только сказка на ночь! Да не такое вы представляли, но это так...
Это все началось с... - внезапно за дверью был слышен душе раздирающий и в тоже время милый голос, от которого даже ручка которая была куплена за 3000 золотых и та сломалась на пополам, все что пришло на ум молодому мечнику это:
Знаешь... еще 1 такой месяцок! И я начну жалеть, что я вообще…  Черт если она узнает чем я тут занимаюсь...
Но это все что он успел произнести, как достаточно уверенный голос за дверью сказал:
- Ты ничего не забыл????
Кирито:  Н...Ннет!!! - робко ответил, уже и без того испуганный мечник
Асуна:  Вот и славно!!! - ответила девушка
Мысли Кирито:  Если она узнает чем я тут занимаюсь… - продолжал рассуждать Кирито. И вот только найду того  кто это сделал! Чем мой дневник ей не понравился, понять не могу. И ничего удивительного, что я в кладовке!

Внезапно за дверью:

Милый женский голос: Киритоооо, ты где???
Мысли Кирито: Блин если еще еще раз это произойдет, это будет конец! И все такаки! У меня есть право на личную жизнь! Так это уже невозможно, она меня когда не будь точно убьёт. Если узнает, чем я тут занимаюсь, так спокойно…  Меня нету. Итак продо… не успев написать не строчки послышался еще один  голос, по голосу можно было узнать его дочку Юи , который с уверенностью говорил:
- Он там! Я точно знаю это…
Кирито: - так меня нашли, запись прекращаю до лучших времен…  отрицательно покачивая головой, шепотом сказал Кирито.

Отрывок из дневника:

Запись 2…

Время: 16.00
Место нахождения: 1 уровень. Город Новичков. Канализация…
Состояние: Мммм… что то проголодался…
Так тута меня никто не  найдет! Ну что же продолжим

0

2

Добро пожаловать! от меня принят ждем главного администратора. И еще укажи связь, не хочешь палиться тут, кинь и мне, и Шики в ЛС

0

3

Принят.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Sword Art Online » Принятые Анкеты. »  Акция vol.1: Анкета на Черного мечника