Занята!
http://s3.uploads.ru/t/12hyo.png
Fate Stay Night - Saber

Шики, мёртвый демон / Шизука Синдзи
Оружие:
Меч
Деятельность:
Мечница, Проходчик, Укротитель

Информация:

Информация:
До того, как попасть в игру девушка была битером в известной компании находящейся в Англии, вообще она уже успела побывать в такой передряге как заключение в игре, она была одним из игроков САО. Когда она узнала о неполадке системы она очень разозлилась и отправилась прямиком к новосозданной гильдии Рыцарей Крови. Там она устроила настоящий погром, а когда успокоилась поняла, что вызвала на поединок главу гильдии и победила в битве с остатком жизни в один процент, из-за этого случая её и прозвали Мёртвым демоном. Глава довольно долго уговаривал девушку стать одним из его рыцарей, а затем она согласилась, но с условием, что будет абсолютно независима. Глава согласился. Так девушка создала отряд "Кровавых".

Юкки, потрошитель / Юкико Тацуми
Оружие:
Два клинка(ножа).
Деятельность:
Рукопашник, Проходчик

http://s3.uploads.ru/t/lnOBc.png
Jormungand - Valmet

Информация:

Информация:
Довольно странная личность, её сила заключается в копирование движений, она почти полностью прокачала этот навык и став красным игроком убила не мало человек, когда её нашла странная девушка в белом. Протянув руку девушка спросила, не хочет ли она стать потрошителем "Кровавых". По началу она отказалась, но вспомнив, о том что основатель отряда Кровавых, очень сильный игрок. Она соглавилась, взамен на то, что эта особа покажет ей всё что умеет. Белая соглавилась, так Юкки и присоединилась к Рыцарям Крови и "Кровавым" став проходчиком

.

http://s2.uploads.ru/t/YBxae.png
To Aru Majutsu no Index - Accelerator

Широ, каратель / Маширо Кондо
Оружие:
Копьё.
Деятельность:
Копьеносец, Проходчик

Информация:

Информация:
По началу порень был обычным мирным жителем, но однажды всю гильдию, в которой он состоял и копил очки, перебили монстры в ловушке. Что-то внутри парня замкнуло и его характер святоши испарился. Он сам прокачался за два дня на четыре уровня и пришёл в ту ловушку. Он перебил там всех, а затем, на выходе из ловушки его встретили две девушки, они обе загадочно улыбались и одна из них, оттолкнувшись от стены и подойдя к нему вплотную, задала ему вопрос, не хочет ли он стать карателем "Кровавых". Терять было нечего и парень согласился, его прозвище карателя, довольно быстро распространилось и укрепилась на языке. Девушки оказались на редкость сильными и парень решил вызвать их на поединок, но обе просто помотали головами и с загадочными ухмылками предложили ему сразиться с главой Рыцарей Крови. Парень послушался и сразился, естественно потерпев поражение, после этого он стал более покорным, но характером ничуть не изменился.


Шун, лютый зверь  / Шуджин Оказаки
Оружие:
Стальные "когти"
Деятельность:
Разведчик, Проходчик, Зачистчик

Занят!
http://s3.uploads.ru/t/UeXAS.png
Togainu no Chi - Gunji

Информация:

Информация:
До того как попасть в игру парень уже был не всебе, а веть о том, что он застрял в игре и вовсе вывела его из колеи. В какой-то момент он был готов убивать игроков, но Гильдия Рыцарей Крови его остановила, вскоре он познакомился с тремя "Кровавыми". Не удержавшись он смахнулся с каждым из троици и вскоре одержав одну победу, ничью и поражение, сам вступил в ряди "Кровавых". После вступление в этот отряд его пылкость начала утихать, но он так и остался вспыльчивым психом. Естественно парень пошёл в проходчики, а его ловкость не раз помогала ему с разведкой путей к залам босов. Был даже один случай, что он в одиночку зачистив весь путь к залу и сам прикончил боса. Из-за этого вскоре ему дали прозвище Лютый Зверь, а "Кровавые" объявили его Зачистчиком путей в ад. Он вместе с Широ с лёгкостью проводили отряды Рыцарей Крови к залам, но дойдя до 25 уровня их сила стала не столь эффективна, от чего Шун начал работать ещё усерднее и к его мечу присоединились когти. Это ещё сильнее выделяло его из "Кровавых" и подтверждало его прозвище.